Russian Chinese (Simplified) English French German Turkish
Translate
Russian Chinese (Simplified) English French German Turkish

Победители

Конкурс классической живописи

Конкурс классической живописи

Категория: Жанровая картина
1 место
Колесников Сергей Владимирович (KS)
Название конкурсного произведения: Персей
2 место
Макарова Маргарита Ивановна
Название конкурсного произведения: Пузырящийся мир
3 место
Давыдова Оксана Александровна
Название конкурсного произведения: Памятник Разлука
3 место
Макарова Маргарита Ивановна
Название конкурсного произведения: Спираль цивилизации
3 место
Макарова Маргарита Ивановна
Название конкурсного произведения: С черного на белое
 
Категория: Анималистика
1 место
Пархомцева Анжелика Владимировна
Название конкурсного произведения: Единарог
 
Категория: Архитектура
1 место
Кузмичева Мария Владимировна
Название конкурсного произведения: «Г.Торопец. Колокольня»
 
Категория: Натюрморт
1 место
Нечаева Дарья Александровна
Название конкурсного произведения: Деревенский натюрморт
1 место
Романовская-Степанова Наталия Владимировна
Название конкурсного произведения: Натюрморт с мушмулой
2 место
Куц Владимир Владиславович
Название конкурсного произведения: Встреча у моря
3 место
РУСЕВА ЗДРАВКА АЛЕКСАНДРОВА
Название конкурсного произведения: Композиция с абстрактными розовыми пионами
 
Категория: Пейзаж
1 место
Худченко Александр Николаевич
Название конкурсного произведения: ЗОЛОТОЙ МОСТ
2 место
Кияйкин Анатолий Иванович
Название конкурсного произведения: Осенних листьев золотая вязь
2 место
Рубцова Ольга Николаевна
Название конкурсного произведения: Время осени
3 место
Куц Владимир Владиславович
Название конкурсного произведения: Южный причал

Конкурс абстрактной живописи

Конкурс абстрактной живописи

Категория: Абстрактный экспрессионизм
1 место
Мартынова Елена Владимировна
Название конкурсного произведения: " Ветер в маках"
2 место
Иванов Александр Валерьевич
Название конкурсного произведения: Synchronicity
3 место
Кириллова Татьяна Викторовна
Название конкурсного произведения: Пробуждение всех чувств
 
Категория: Концептуальная абстракция
1 место
Горбатова Надежда Юрьевна
Название конкурсного произведения: «Дорога»
2 место
Костенко Татьяна Георгиевна
Название конкурсного произведения: Магия Кандинского
3 место
ПАНИНА ОЛЬГА КОНСТАНТИНОВНА
Название конкурсного произведения: Планета БАБОЧЕК

Конкурс графики

Конкурс графики

Категория: Абстрактная композиция
1 место
Чикин Дмитрий Александрович
Название конкурсного произведения: Гало
2 место
Воротникова (Жукова) Людмила Юрьевна
Название конкурсного произведения: Лебяжья заводь
3 место
Воротникова (Жукова) Людмила Юрьевна
Название конкурсного произведения: Каскад цветов
3 место
Хвостов Владимир Владимирович
Название конкурсного произведения: Всевидящее око
 
Категория: Иллюстрации
1 место
Степанова Анастасия Дмитриевна
Название конкурсного произведения: «Странники»
2 место
Михайлова Ангелина Дмитриевна
Название конкурсного произведения: Ил-ия к комедии Н. В. Гоголя «Ревизор»
3 место
Кобзев Геннадий Евгеньевич
Название конкурсного произведения: Онкология
 
Категория: Пейзаж
1 место
Дмитриева Светлана Николаевна
Название конкурсного произведения: серия природа Казахстана «Баянаул»
2 место
Хидаева Ксения Руслановна
Название конкурсного произведения: Крымские берега
3 место
Хидаева Ксения Руслановна
Название конкурсного произведения: На дальних берегах
 
Категория: Портрет
1 место
Кобзев Геннадий Евгеньевич
Название конкурсного произведения: Седьмая муза
2 место
Скорик Елена Александровна
Название конкурсного произведения: «Дипломат, китаист Мария Захарова»
 
Категория: Тематическая композиция
1 место
Бондаренко Евгений Васильевич
Название конкурсного произведения: Hong Kong restourant backside
2 место
Галактионова Татьяна Николаевна
Название конкурсного произведения: «Московский рынок»
3 место
Мыслицкий Владимир Сергеевич
Название конкурсного произведения: НЛО

Конкурс авангардной живописи

Конкурс авангардной живописи

Категория: Конструктивизм
1 место
Власов Александр Юрьевич
Название конкурсного произведения: MASTER X
2 место
Симанина Анастасия Владимировна
Название конкурсного произведения: Спектр эмоций
 
Категория: Концептуализм
1 место
Осин Александр Семенович
Название конкурсного произведения: Прощальный поцелуй
2 место
Tetiana Yabloed
Название конкурсного произведения: “PERFECT STRANGER”
2 место
Власов Александр Юрьевич
Название конкурсного произведения: FAVORIT
2 место
Костенко Татьяна Георгиевна
Название конкурсного произведения: «No smoking»
3 место
Нафикова Эльза Наильевна
Название конкурсного произведения: Натюрморт с виноградом
 
Категория: Примитивизм
1 место
Костенко Татьяна Георгиевна
Название конкурсного произведения: Планета кошек
2 место
Симанина Анастасия Владимировна
Название конкурсного произведения: Северные воробьи - кулик
 
Категория: Сюрреализм
1 место
Морозова Наталья Анатольевна
Название конкурсного произведения: Эйфория
2 место
Осин Александр Семенович
Название конкурсного произведения: Жертва изобилия
 
Категория: Экспериментальные формы
1 место
Чикин Дмитрий Александрович
Название конкурсного произведения: Всё будет хорошо, пока не взорвётся солнце
2 место
Власов Александр Юрьевич
Название конкурсного произведения: MYSTERY
3 место
ZAZA (Алдошина Анастасия Евгеньевна)
Название конкурсного произведения: LEGEND
3 место
Чинцова Маргарита Константиновна
Название конкурсного произведения: Екатеринбург в голубом
 
Категория: Экспрессионизм
1 место
Осин Александр Семенович
Название конкурсного произведения: Крик души
2 место
Иван Гастых
Название конкурсного произведения: Дегустация
3 место
ZAZA (Алдошина Анастасия Евгеньевна)
Название конкурсного произведения: LEGEND
3 место
Иван Гастых
Название конкурсного произведения: Старая пластинка

Фоторепортажи:

photo event